Фильмида: кино-жизнь в формате онлайн

Категория: Рекламные статьи | Автор новости: admin, 15-03-2012, 17:50

Скажите, что мы делаем каждый раз, когда, не дозвонившись до любимых друзей, тяжело опускаемся в любимое кресло у окна и с тоской взираем на гору только что обжаренного восхитительного попкорна?! Нет, мы не спешим доставать с пыльных полочек старенькие видеокассеты, которые таким долгим молящим взглядом провожают нас, когда мы прибегаем домой, сжимая в руке очередной глянцевый флаер с афишей нового фильма.

Сегодня, прежде, чем лицезреть новый ультрамодный бестселлер на большом экране, мы предпочитаем самостоятельно залезть в интернет и, покопавшись с добрых полчаса, найти свеженький фильм, который умудряется виртуозно просочиться в виртуальную сеть раньше, чем на экраны кинотеатров.

Поэтому неудивительно, что особую популярность сегодня приобрели электронные кино-порталы, одним из которых, как нам, искушенным киноманам, доподлинно стало известно, заведует сама богиня кино – Фильмида.

Внушительная коллекция фильмов он-лайн, представленная на электронном кино-ресурсе filmida.ru, удовлетворит интересы зрителя с самыми большими притязаниями. Каждый без труда найдет здесь свой фильм, прочитает свою маленькую киноисторию. Отечественные, боевики, драмы, комедии и фантастика, триллеры, сериалы и ужасы… Жанровое разнообразие фильмов невероятно велико. Прозорливая Фильмида не обошла вниманием  и самых маленьких. Специально для подающего большие надежды, юного поколения киноманов созданы странички с онлайн кинолентами двух категорий: «мультфильмы» и «детские». А безнадежно потерянных скептиков, в свою очередь, не перестают удивлять документальные, военные и исторические фильмы, трейлеры к которым пользуются не меньшей популярностью у массового зрителя.

Вероятно, уже в самом ближайшем времени фильмы он-лайн порадуют нас новым 3Д-форматом, а пока мы по инерции заглядываем в рейтинги фильмов, которые любезно предоставляет нам Фильмида: самые кассовые фильмы, лучшие фильмы, самые ожидаемые фильмы. В рейтинге самых кассовых фильмов неумолимо лидируют «Мадагаскар 3», «Неудержимый», «Белоснежка и Охотник», «Морской Бой», «Параллельные миры» и «Мстители». В свою очередь, пальма первенства в категории ожидаемых фильмов весны-лета 2012 принадлежит работам: «Прометей», «Мрачные тени», «Люди в черном 3», «Мстители», «Защитник».

Самыми лучшими фильмами, по версии кино-портала Фемида признаны: «Неудержимые 2», «Няньки», «Банкомат», «Последний день на Земле» и др.

Помните, фильмы приходят и уходят, а чувства, которые они нам дарят, остаются, будь то душераздирающая мелодрама или захватывающий боевик.

Подробнее ознакомиться с информацией о кино можно на сайте - filmida.ru.


Похожие материалы:

Kinodrug.net - смотреть фильмы онлайн бесплатно

Kinodrug.net - смотреть фильмы онлайн бесплатно

Просмотр кинофильмов - отличный способ скоротать время и получить множество положительных эмоций, вы можете как зарядиться позитивом от просмотра фильма перед долгим днём, так и уютно полежать в кровати в компании любимого фильма, прежде чем отойдете ко сну.
Сайты скачивания фильмов - терабайты кино в одном клике

Сайты скачивания фильмов - терабайты кино в одном клике

Сегодня в сети столько же ресурсов для скачивания фильмов, сколько и самих фильмов, но пальму первенства в этой сфере удерживают торрент-сайты.
Бесплатные онлайн фильмы

Бесплатные онлайн фильмы

Провести вечер рабочего дня или выходной за просмотром любимого фильма - что может быть лучше. Каждый из нас любит смотреть фильмы в отличном качестве. Но тратить свое свободное время на поиск нужного фильма, регистрацию на сайте и закачку не хочет никто.
Видео база: фильмы и сериалы онлайн

Видео база: фильмы и сериалы онлайн

В настоящее время, бесплатный просмотр фильмов доступен каждому. Благодаря интернету, теперь можно непрерывно смотреть кино в онлайне столько на сколько хватит сил.
Кинотеатры онлайн

Кинотеатры онлайн

В сети интернет сегодня есть масса возможностей. Например, смотреть фильмы бесплатно можно в режиме реального времени. Это направление в интернет сети становится все более популярным. На различных сайтах для онлайн просмотра выложено огромное количество самых разных кинолент в хорошем качестве.

Просмотров: 2939 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Ванесса Паради и Одри Тоту. Кто?
Ванесса Паради
Одри Тоту