Не стесняйтесь мечтать!

Категория: Рекламные статьи | Автор новости: admin, 29-02-2012, 18:08

Что может быть лучше для влюбленных, чем уникальный шанс провести время с любимым человеком, путешествуя по самым романтическим местам планеты. Ну а уж сыграть свадьбу во время такого путешествия, безусловно, мечтает каждая пара. Так почему бы не исполнить все самые сокровенные мечты?

Решив сыграть свадьбу на Кипре, вы получите уникальную возможность пройти на яхте мимо известного острова, носящего имя Афродиты – покровительницы всех влюбленных. Такая романтическая атмосфера позволит вам ощутить на себе волшебное благословение богини любви. Туры на Кипр также понравятся тем, кто уже давно и успешно связан узами брака со своей второй половиной, но не против закрепить свои отношения специальной церемонией венчания. Венчание, которое будет проходить в великолепной по своей архитектуре церкви на Кипре, сможет сравниться лишь со сказкой! Такие обряды превознесут ваши отношения на совершенно другой уровень, ведь недаром принято говорить, что браки заключаются на небесах...

Очередная страна, имеющая возможность одарить свадебную церемонию, проведенную в ней, самыми яркими и волшебными красками – Тайланд, туры в этот потрясающий своим великолепием край позволят вам увезти с собой воспоминания о необыкновенно красивой свадьбе, проведенной по древним традициям тайского народа. Великолепные традиционные одежды и головные уборы, оформленные из красивейших цветов, романтическая музыка и целые россыпи цветов, которыми обмениваются влюбленные вместо привычных колец, считающийся волшебным, напиток любви из ананасовой чаши... Разве это может не понравиться?

Выберите туры в Хорватию, и вас будут ждать прогулки по тихим и уютным, будто бы заброшенным, но ухоженным улицам городов страны с бесконечными разговорами, катание на лошадях под присмотром опытных инструкторов, которые обязательно понадобятся тем, кому впервые предстоит почувствовать теплую и мощную шею коня под ладонями, и ветер, свистящий в ушах, романтические прогулки на лодке, и вечера, проведенные на веранде вашей квартиры или гостиничного номера с возможностью просто молча полюбоваться на потрясающе красивое звездное небо вместе со своей спутницей или спутником жизни. Пейзажи Хорватии так прекрасны, что кажется, будто природа потратила на них все свои самые лучшие яркие и глубокие краски. Леса будто бы из старинных сказок, дома, выполненные в традиции древней, гармоничной архитектуры, приветливое и необычайно чистое и целебное Адриатическое море – все это подарят вам путешествие в эту страну. Кроме того, пронесенные сквозь века рецепты традиционных и лучших сортов вин позволят вам украсить романтический ужин бокалами этого изысканного напитка. А поцелуи с терпким привкусом каберне или марло на губах покажутся вам самыми сладкими и сказочными... Красивая свадьба начинается с красивой мечты. Не стесняйтесь мечтать!


Похожие материалы:

Туры в Аркаим: прикоснись к космической энергии

Туры в Аркаим: прикоснись к космической энергии

Если вы относитесь к числу неисправимых романтиков и неформалов, а уют туристической палатки и духовное просветление для вас значат гораздо больше, чем весь банк горячих туров челябинск, если вы готовы променять всю экзотику белопесчаных пляжей Туниса на красоту Уральских гор, вам просто необходимо посетить древний Аркаим.
Чем поразит любителя путешествий Лондон?

Чем поразит любителя путешествий Лондон?

В новогодние и рождественские праздники так приятно сменить наши русские просторы на загадочный и таинственный Альбион, воистину родину современного триллера. Лондон – уникальный и неповторимый город, который поражает воображение.
Фото охота на новобрачных, или нужен ли свадебный фотограф

Фото охота на новобрачных, или нужен ли свадебный фотограф

Какое подобрать платье невесты, как оформить свадебный букет, какими будут обручальные кольца, кого пригласить на церемонию и где провести торжество…
Автобусом по Европе

Автобусом по Европе

Наконец-то весна! Засияло теплое солнышко, а значит пришло время путешествий! А самые недорогие и вместе с тем познавательные путешествия в это время можно осуществить конечно же автобусом!
**Война невест

**Война невест

Год: 2009 Жанр: Комедия, Мелодрама Страна: США Длительность: 83 мин. Режиссер: Гари Виник (Gary Winick) В ролях: Кейт Хадсон (Kate Hudson), Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), Брайан Гринберг (Bryan Greenberg), Крис Прэтт (Chris Pratt), Кэндис Берген (Candice Bergen)

Просмотров: 2684 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Ванесса Паради и Одри Тоту. Кто?
Ванесса Паради
Одри Тоту