Джоан Риверс: Трудное дело

Категория: Рекламные статьи | Автор новости: admin, 28-12-2011, 00:40

Джоан Риверс: Трудное делоСовершенно дикий, смешной до колик, острый, бесстыдный, бесстрашный, обличающий и провокационный, но в то же время трогательный и заставляющий сердце зрителя сжиматься от переизбытка чувств – это лишь некоторые из эпитетов, позволяющих описать американскую кинокартину «Джоан Риверс: Трудное дело». Хорошо известная как зарубежным ценителям качественного кино, так и у себя на родине, в США, актриса и телеведущая по имени Джоан Риверс снискала популярность благодаря многочисленным ролям несколько туповатых женщин, обожающих разные сплетни и искренне верующих во всякие глупости и несуразности. В этом амплуа она находится вне конкуренции уже более 40 лет.

За эти долгие годы Риверс то возносилась на верхушку славы, то внезапно падала на самое дно забвения, однако никогда не пропадала из виду окончательно и бесповоротно. В результате весь юмор, существовавший в последние десятилетия в американском обществе, непосредственным образом отразился и на самой Джоан, став её неотъемлемой частью, такой же, как и бесчисленное множество перенесённых пластических операций. Шутки её героинь зачастую очень грубые, прямые и резкие – дамы ничего не скрывают и высказывают свои странные мысли прямо в лоб собеседникам, нисколько не стесняясь собственной глупости, даже если их муж – солидный ib представитель.

Картина «Джоан Риверс: Трудное дело» рассказывает историю 76-летней актрисы, гастролирующей по миру со своей новой пьесой и работающей в паре с дочерью Мелиссой Риверс. В этом путешествии отчаянную парочку подстерегают совершенно неожиданные приключения, которые они сами, с завидным постоянством, находят на собственные… «головы». Вы никогда не простите себе, если не посмотрите этот забавнейший фильм. Однако стоит зрителю лишь перестать прислушиваться к пустым и пошлым шуточкам о проститутках и прочей похабщине, как перед ним предстанет довольно жёсткая и совершенно правдивая история о женщине, ведущей отчаянную борьбу. Борьбуза то, чтобы удержаться на плаву в таком же сложном бизнесе, как и трейдинг, если скачать форекс, с постоянно изменяющимися непростыми правилами.

Вместе с Джоан в картине снимались такие великолепные комические актёры как Кэти Гриффин и Дон Риклс. По мнению известных американских кинокритиков, «Джоан Риверс: Трудное дело» является весьма удачной и правдивой документальной картиной о шоу-бизнесе, но в то же время, в отличие от реальности, невероятно смешной. Сама же Джоан до сих пор считается одной из наиболее талантливых, острых и безжалостных комедийных актрис.


Похожие материалы:

История игрушек 3: Большой побег / Toy Story 3

История игрушек 3: Большой побег / Toy Story 3

Длительность: 103 мин. Жанр: Анимация, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези Год выхода: 2010 Производство: США Режиссер: Ли Анкрич В ролях: Нед Битти, Лори Меткаф, Том Хэнкс, Тим Аллен, Джон Ратценбергер, Джон Моррис, Джоан Кьюсак, Майкл Китон, Джоди Бенсон, Блэйк Кларк, Уоллес Шоун, Эстелль Харрис, Тедди Ньютон, Дон Риклз, Эмили Хан Продюсер: Джон Лассетер, Дарла К. Андерсон
Гарри Поттер и узник Азкабана

Гарри Поттер и узник Азкабана

В новой серии «Гарри Поттер и узник Азкабана» наш Гриша Чайников (как можно переделать его на русский лад) заметно подрос, хотя и не возмужал: ботаником по внешности он был – ботаником и остался. .
Шопоголик

Шопоголик

Год: 2009 Жанр: Комедия, Мелодрама Страна: США Длительность: 90 мин. Режиссер: П. Дж. Хоган (P.J. Hogan) В ролях: Айла Фишер (Isla Fisher), Кристен Риттер (Krysten Ritter), Хью Дэнси (Hugh Dancy), Джоан Кьюсак (Joan Cusack)
Смертельная гонка

Смертельная гонка

Год: 2008 Жанр: Боевик, Фантастика, Триллер Страна: США, Франция Длительность: 105 мин. Режиссер: Пол У.С. Андерсон (Paul W.S. Anderson) В ролях: Джейсон Стэтэм (Jason Statham), Джоан Аллен (Joan Allen), Иэн МакШэйн (Ian McShane)
БЕЛЫЙ ШУМ

БЕЛЫЙ ШУМ

/WHITE NOISE/  Страна: США Год выпуска: 2005 Продолжительность: 101 минута Режиссер: Джеффри Сакс В ролях: Майкл Китон, Дебора Ангер, Иэн МакНис, Чандра Уэст, Брэд Сайвон и др.

Просмотров: 2690 | Комментариев: 0

Популярнейшие фильмы:

Опрос:
Тони Старк (Железный человек) и Шерлок Холмс?
Тони Старк
Шерлок Холмс